О комиссии


Болдырева Ирина Викторовна
Болдырева Ирина Викторовна
Председатель
Выдвинут: Ростовское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»
Год рождения: 1973
Образование: высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам Октябрьского (с) района Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы
Точеный Юрий Алексеевич
Точеный Юрий Алексеевич
Заместитель председателя
Выдвинут: Ростовское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Год рождения: 1954
Образование: высшее
Место основной работы: пенсионер
Болдырева Татьяна Анатольевна
Болдырева Татьяна Анатольевна
Секретарь
Выдвинут: Предыдущий состав ТИК
Год рождения: 1974
Образование: высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, инспектор территориальной избирательной комиссии первой категории сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы
Бабкова Елена Александровна
Бабкова Елена Александровна
Член комиссии
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Политической партии ЛДПР
Год рождения: 1987
Образование: среднее профессиональное
Место основной работы: МАУ МФЦ г. Шахты, бухгалтер
Алексеенко Геннадий Иванович
Алексеенко Геннадий Иванович
Член комиссии
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1954
Образование: высшее
Место основной работы: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Учебный центр «Охрана труда и экология», преподаватель
Кимяшова Элеонора Сергеевна
Кимяшова Элеонора Сергеевна
Член комиссии
Выдвинут: Ростовское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Год рождения: 1987
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация Октябрьского района Ростовской области, заместитель начальника юридического отдела
Ермилов Геннадий Георгиевич
Ермилов Геннадий Георгиевич
Член комиссии
Выдвинут: РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Год рождения: 1952
Образование: высшее
Место основной работы: пенсионер
Денисов Александр Николаевич
Денисов Александр Николаевич
Член комиссии
Выдвинут: Собранием избирателей Гарнизонного дома офицеров воинской части №3660
Год рождения: 1979
Образование: высшее
Место основной работы: Воинская часть №3660, помощник начальника отделения по работе с личным составом
Чумакова Алла Борисовна
Чумакова Алла Борисовна
Член комиссии
Выдвинут: Региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Ростовской области - "Союз пенсионеров Дона"
Год рождения: 1955
Образование: высшее
Место основной работы: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №82, заместитель директора по оргвопросам
Кремнева Елена Викторовна
Кремнева Елена Викторовна
Член комиссии
Выдвинут: Ростовским областным отделением политической партии «КПРФ»
Год рождения: 1970
Образование: высшее
Место основной работы: ЧОУ ДОД «УМКА», директор
Трубецкой Алексей Александрович
Трубецкой Алексей Александрович
Член комиссии
Выдвинут: Региональное отделение в Ростовской области Политической партии «Гражданская Платформа»
Год рождения: 1979
Образование: высшее
Место основной работы: Общество с ограниченной ответственностью «Тектоника» р.п. Каменоломни Ростовской области, главный инженер

Члены Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района

Ростовской области с правом совещательного голоса

1. Бессарабов Николай Дмитриевич – назначен Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. Сапелкин Александр Дмитриевич – назначен РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»