Возврат к списку

Наши в числе победителей

10.12.2017

Наши в числе победителей!

8 декабря Избирательная комиссия Ростовской области в сотрудничестве с Южно-Российским институтом управления РАНХиГС провела очный этап конкурса «Выбираю будущее». Участниками образовательного проекта стали студенты университетов и колледжей области. 10 команд, представляющих свои учебные заведения, собрались на базе РАНХиГС, чтобы доказать свою активную гражданскую позицию, а также обсудить проекты, связанные с избирательной системой.

Мероприятие проходило в два этапа: интерактивный тренинг и решение нестандартных кейсов. Всем участникам конкурса было предложено разработать новый механизм совершенствования избирательной системы и реализации принятых поправок, не противоречащих законодательству РФ и призванный решить существующие проблемы избирательного процесса. На выполнение задания командам был выделен 1 час, за который нужно было успеть не только подготовить презентацию, но и нарисовать агитационный плакат.

Первое место заняла команда Ростовского государственного медицинского университета. Команда Донского государственного аграрного университета заняла второе место.

Это уже не первый раз, когда наши ребята достойно выступают на региональном уровне и побеждают команды Ростовских городских  ВУЗов.     

Тэги: молодежь

Другие новости
Облако тэгов