Возврат к списку

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

30.08.2021

Уважаемые жители Октябрьского района,

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района Ростовской области информирует, что для участия в дистанционном электронном голосовании, проводимом с 17 по 19 сентября 2021 года (далее ДЭГ), на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Собрания депутатов городского (сельских) поселений Октябрьского района  пятого созыва,заявление подается избирателем в электронном виде с использованием «Единого портала государственных и муниципальных услуг» (далее ЕПГУ) не ранее 2 августа 2021 года и не позднее 24.00 по московскому времени 13 сентября 2021 года. Избирателем подается одно заявление ДЭГ по всем выборам, на которых он обладает активным избирательным правом.

При подаче заявления ДЭГ избирателю, имеющему подтвержденную учетную запись на ЕПГУ, данные которой сопоставлены с данными Регистра избирателей, участников референдума ГАС «Выборы», избирателю, получившему гражданство в упрощенном порядке, необходимо подтвердить свою личность, для чего следует ввести код подтверждения в соответствующем поле экранной формы.

Избиратель, не прошедший проверку данных по результатам межведомственного запроса, вправе подать заявление ДЭГ после корректировки соответствующих данных при условии, что не истек срок подачи заявлений ДЭГ. В случае возникновения вопросов при осуществлении корректировки соответствующих данных рекомендуем для разъяснения (устранения причин невозможности подачи заявления для участия в дистанционном электронном голосовании) обращаться по телефону 8 (86360) 2-35-23.»

Тэги: голосование

Другие новости
Облако тэгов