Возврат к списку

Выборы 2023

26.04.2023

О ходе подготовки избирательной системы Ростовской области к единому дню голосования

26 апреля  состоялось совещание о ходе подготовки избирательной системы Ростовской области к единому дню голосования с участием Губернатора В.Ю. Голубева.

Участниками мероприятия стали председатели территориальных избирательных комиссий и главы администраций городских округов и муниципальных районов области, а во всех территориях региона в студиях в режиме видеоконференции  участвовали члены территориальных и участковых комиссий.

- Уже сформирована необходимая правовая база, утверждена схема новых избирательных округов, проведен оперативный мониторинг помещений для голосования, идет формирование участковых избирательных комиссий, - отметил председатель Избирательной комиссии Ростовской области А.В. Буров.

По основным направлениям – безопасность, благоустройство – главой региона В.Ю. Голубевым был дан ряд поручений руководителям на местах.

В завершении мероприятия, в связи с 30-летием  избирательной системы России, в адрес организаторов выборов прозвучали слова благодарности, а так же вручены награды. 

      

Тэги: организаторы выборов

Другие новости
Облако тэгов