Возврат к списку

Итоги конкурса

11.01.2016

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

В конгресс-холле  Донского государственного технического университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года молодежи Дона. В мероприятии приняли участие губернатор Ростовской области В. Ю.Голубев, председатель Законодательного Собрания В.Дерябкин, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи С.Чуев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, а так же молодые люди из Октябрьского района и разных уголков Ростовской области.

Губернатор донского края В. Ю. Голубев поблагодарил юношей и девушек за энергию и целеустремленность: «Год молодежи получился – он был интересным с самого первого дня, наполнен уникальными, яркими событиями. Всей молодежи Дона большое спасибо за активную позицию. Это вселяет уверенность, что у нашей страны прекрасное будущее. Вперед, к новым победам!»

Председатель Донского парламента В. Дерябкин отметил: «Активные молодые люди Донского края представляют собой, цвет нашей молодежи, будущую элиту. Уходящий год получился насыщенным. Он запомнится нам, прежде всего, юбилеем Великой Победы - святой и памятной для каждого из нас датой. Спасибо вам за ваше доброе и почтительное отношения к ветеранам. Встречаясь с молодежью, мы, депутаты, видим, как многое в последние годы меняется, как крепнет в ваших сердцах патриотизм, горячая любовь к России и нашей малой родине - Донскому краю. Сегодня в молодежной среде все более востребовано стремление помогать и быть полезным обществу».

В рамках данного мероприятия Молодежный парламент Октябрьского района был награжден дипломом и памятными подарками от Законодательного Собрания РО за 1 место в конкурсе «Лучший молодежный парламент в Ростовской области».
 

Тэги: конкурс

Другие новости
Облако тэгов