Решения


О регистрации Сердюковой Виктории Викторовны кандидатом в депутаты Собрания депутатов Красюковского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области по Красюковскому десятимандатному избирательному округу № 1

О регистрации Михальченко Людмилы Григорьевны кандидатом в депутаты Собрания депутатов Красюковского сельского поселения по Красюковскому десятимандатному избирательному округу № 1

О регистрации Маркова Павла Алексеевича кандидатом в депутаты Собрания депутатов Красюковского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области по Красюковскому десятимандатному избирательному округу № 1

О регистрации Злобиной Натальи Петровны кандидатом в депутаты Собрания депутатов Красюковского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области по Красюковскому десятимандатному избирательному округу № 1

О регистрации Ефимова Сергея Андреевича кандидатом в депутаты Собрания депутатов Красюковского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области по Красюковскому десятимандатному избирательному округу № 1

О регистрации Курдюкова Александра Леонидовича кандидатом в депутаты Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу № 1

О регистрации Гармашова Александра Григорьевича кандидатом в депутаты Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу № 1

О регистрации Пшеничникова Сергея Юрьевича кандидатом в депутаты Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района Ростовской области по Каменоломненскому трехмандатному избирательному округу № 4

О регистрации Омарова Евгения Александровича кандидатом в депутаты Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района Ростовской области по Каменоломненскому трехмандатному избирательному округу № 4

О регистрации Кобзева Сергея Анатольевича кандидатом в депутаты Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района Ростовской области по Каменоломненскому трехмандатному избирательному округу № 4

О регистрации Порядина Степана Анатольевича кандидатом в депутаты Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района Ростовской области по Каменоломненскому четырехмандатному избирательному округу № 3

О регистрации Мишакиной Ираиды Анатольевны кандидатом в депутаты Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района Ростовской области по Каменоломненскомучетырехмандатному избирательному округу № 3

О регистрации Бичахчана Карена Альбертовича кандидатом в депутаты Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района Ростовской области по Каменоломненскомучетырехмандатному избирательному округу № 2

О регистрации Ткаченко Любовь Викторовны кандидатом в депутаты Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района Ростовской области по Каменоломненскому четырехмандатному избирательному округу № 1

О регистрации Рухлиной Татьяны Владимировны кандидатом в депутаты Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района Ростовской области по Каменоломненскому четырехмандатному избирательному округу № 1

Рубрикатор по годам